Équipe

L’équipe Internationale de Gramitherm® est composée de :

Christian Roggeman CEO, Fondateur ( c.roggeman@gramitherm.ch)

Cyril Meyer, Directeur Industriel (c.meyer@gramitherm.ch)

Christophe Petit *, Conseiller Technico-Commercial, Chef Ventes AMPACK (c.petit@ampack.fr)

David Klein **, Administrateur résident, RH et Finances (dkl@wk-fiduciaire.ch)

Agnes Roggeman, Communication, Marketing advisor (info@gramitherm.ch)

Mikael Mourgue, Design et Conception visuelle (m.mourgue@gramitherm.ch)

Nicolas Müller, Prescripteur Suisse (n.muller@gramitherm.ch)

 

* société AMPACK (www.ampack.ch)

** fiduciaire WK (www.wk-fiduciaire.ch)

L’équipe Belge de Gramitherm® est composée de :

Christian Roggeman, Administrateur Délégué, Développement Commercial (c.roggeman@gramitherm.ch)

Séverine Nuytten, Secrétariat (s.nuytten@gramitherm.eu)

Florian Grosjean, Responsable Qualité/Labo (f.grosjean@gramitherm.eu)

Anne-Sophie Blomme, Prescriptrice Benelux (as.blomme@gramitherm.eu)

Pierre-David Poskin, Responsable des Ventes et Développement (p-d.poskin@gramitherm.eu)

Teddy Samhali, Responsable Production (t.samhali@gramitherm.eu)

Régis Deloge, Responsable Sécurité (r.deloge@gramitherm.eu)

Olivier Desmedt, Service Clients & Responsable Logistique (o.desmedt@gramitherm.eu)