L’équipe Internationale de Gramitherm® est composée de :

Christian Roggeman CEO, Fondateur ( c.roggeman@gramitherm.ch)

Cyril Meyer, Directeur Industriel (c.meyer@gramitherm.ch)

Christophe Petit *, Conseiller Technico-Commercial, Chef Ventes AMPACK (c.petit@ampack.fr)

David Klein **, Administrateur résident, RH et Finances (dkl@wk-fiduciaire.ch)

Agnes Roggeman, Communication, Marketing advisor (info@gramitherm.ch)

Mikael Mourgue Design et Conception visuelle (m.mourgue@gramitherm.ch)

* société AMPACK (www.ampack.ch)

** fiduciaire WK (www.wk-fiduciaire.ch)

L’équipe Belge de Gramitherm® est composée de :

Christian Roggeman, Administrateur Délégué, Développement Commercial (c.roggeman@gramitherm.ch)

David Javaudin, Directeur Site de Production (d.javaudin@gramitherm.eu)

Alec Van Den Broeck, Administration des Ventes et Logistique (a.vdbroeck@gramitherm.eu)

Paul Roggeman, Développement Ventes & Support Marketing (p.roggeman@gramitherm.eu)

Séverine Nuytten, Secrétaire (s.nuytten@gramitherm.eu)

Florian Grosjean, Laborantin/contrôle qualité de production (f.grosjean@gramitherm.eu)

Anne-Sophie Blomme, Prescriptrice Benelux (as.blomme@gramitherm.eu)